решить уравнение (x - 4) (x - 5) (x - 6) (x - 7) = 1680

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:17
    0
    (x - 4) (x - 5) (x - 6) (x - 7) = 1680

    1680=7*24*10=7*6*8*5

    х-4=8

    х=12