Решите уравнение

log√5 (1-2x) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:04
    0
    log√5 (1-2x) = 4

    одз: x<0,5

    1-2x=√5^4

    1-2x=25

    1-2x=25

    2x=-24=0

    x=-12

    Ответ: x=-12