решите уравнение 2 х-4=3-5 х

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:19
    0
    2 х+5 х=4+3

    7 х=7

    х=7:7

    х=1
  2. 10 апреля, 16:26
    0
    2x-4=3-5x

    2x+5x=3+4

    7x=7

    x=1