Решите уравнение: 5-t=-10+0,5t

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:55
    0
    -t-0.5t=-10+5

    -1.5t=-5

    t=10/3
  2. 9 апреля, 15:59
    0
    5+10=t+0,5t

    15=1,5t

    t=10