6cos^2x=3/2 прощу помочь мне, я все решила кроме этого, умоляю помогите

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:54
    0
    sin2x/6-cos2x/6=-kor3/2

    - (cos2x/6-sin2x/6) = - kor3/2

    -cos (2*x/6) = - kor3/2

    cosx/3=kor3/2

    x/3=+-П/6+2 Пк, к принадл. Z

    x=+-П/2+6 Пк