как вычислить пример удобным способам 9 - (7+2)

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:26
    0
    По моему, раскрыть скобки. Получим: 9-7-2=0

    Либо 7+2=9 и потом 9-9=0 ... Я знаю только эти два способа, а какой легче - тебе решать)
  2. 27 августа, 08:29
    0
    девять-семь и - два = нуль