7.63+2.41+2.59+2.37 сколько будет и как решать? рационным способам?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:55
    0
    = (7,63 + 2,37) + (2,41 + 2,59) = 10 + 5 = 15
  2. 17 октября, 08:51
    0
    7.63+2.41+2.59+2.37 = (7,63+2,37) + (2,41+2,59) = 10+5=15