Решите систему уравнения способам слажения х-у=3 х+у=5

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:55
    0
    Х-У+Х+У=3+5 2 х=8 Х=8:2 Х=4 2) 4-у=3 - у=3-4 - у=-1 У=1
  2. 4 июня, 17:38
    0
    X-4, Y-1 Ну как ответ хорошо или плохо