5ax-6bx-5ay+6by разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:32
    0
    Хумножить (5a-6b) - y (5a+6y) = x (5a-6b) - y (5a-6b) = (x-y) (5a-6b) как то так
  2. 12 марта, 04:28
    0
    Это очень легко. x (5a-6b) - y (5a+6y) = x (5a-6b) - y (5a-6b) = (x-y) (5a-6b)