Докажите что график функции y=4.5x-7 переекает график функции y=6x-1

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:13
    0
    Приравняем функции:

    4,5x-7=6x-1

    1.5x=-6

    x=-4

    y=6 * (-4) - 1=-25

    Точка с координатами (-4; -25) - точка пересечения графиков функций