найдите значение выражения: 10 х-8 у при х=3/5 у=5/8

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:32
    0
    (10*3) / 5 - (8*5) / 8 = 6-5=1

    как то таак
  2. 2 февраля, 10:19
    0
    если х = 3/5, у = 5/8, то

    (10 * 3) / 5 - (8 * 5) / 8 = 6-5=1