sin альфа, если cos альфа=1/2, 0 градусов < альфа< 90 градусов. вычислите значения

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:55
    0
    альфа-угол 1 четверти где sin>0, значит sin=квадратный корень 1 - (1/2) в квадрате=кв. корень из

    3/4=корень3/2=60 градусов