1-8sin^a*cos^a

^-квадрат

*-умножить

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:26
    0
    1-2*4sin²acos²a=1-2sin²2a=cos4a

    sin2a=2sinacosa

    sin²2a=4sin²acos²a