Найдите корень уравнения - 2x-65/7+18=11

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:03
    0
    -2x-65/7+18=11

    -2x=11-18+65/7

    -2x=-49/7+65/7

    -2x=16/7

    x = - 8/7

    x=-1 1/7
  2. 4 июня, 11:38
    0
    -2x-65/7+18=11

    -14x-65+126=77

    -14x=77-126+65

    -14x=16

    x=-8/7