Sin (p/2) - cos (-p) + sin (-3p/2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:01
    0
    Если р - это число ПИ, то

    sin (p/2) - cos (-p) + sin (-3p/2) = 1 - cos (p) - sin (3p/2) = 1 - (-1) - (-1) = 3