Решите уравнение log 0,35 (1/8x-7) = log 0,35 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:21
    0
    Log0.35 (1/8x-7) = Log0.35 (2)

    1/8x-7=2

    1/8x=2+7

    1/8x=9

    x=9:1/8

    x=72