Решите уравнение: 3-35x=20-2 (1+15x).

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:18
    0
    3-35 х=20-2 (1+15 х)

    3-35 х=20-2-30 х

    -5 х=15

    х = - 3
  2. 14 июля, 20:24
    0
    3-35x=20-2 (1+15x).

    3-35x=20-2-30x

    -35x+30x=20-2-3

    -5x=15

    x=-3