В первом банке одну турецкую лиру можно купить за 20,5 рубля. Во втором банке 160 литр-за 3264 рубля. В третьем банке 6 о литров стоят 1218 рублей. Какую наименьшую сумму (в рублях) придется заплатить за 70 турецких лир?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:38
    0
    3264-160=20.4 - во втором банке

    1218-60=20,3 - в третем банке

    70*20,3=1421 - ответ