В первом банке один доллар можно купить за 30,4 рубля. Во втором банке 30 долларов-за 924 рубля. В третьем банке 12 долларов стоят 359 рублей 40 копеек. Какую наименьшую сумму (в рублях) придется заплатить за 10 долларов?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:24
    0
    В первом банке за 10 долларов: 30.4 * 10=304, во втором 924:30*10=308 в третем 359.40:12=29.95*10=299.5