В первом банке один австралийский доллар можно купить за 28,6 рубля. Во втором банке 110 долларов-за 3135 рублей. В третьем банке 35 долларов стоят 1004,5 рубля. Какова наименьшая сумма (в рублях) придётся заплатить за 20 австралийских долларов?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:02
    0
    1 банк. 20*28,6=572

    2 банк. 3135/110=28,5*20=570

    3 банк. 1004,5/35=28,7*20=574

    Ответ 570 р.