Найти область значений функции у=х квадрат - 6 х-13, где х принадлежит [-2; 7]

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:02
    0
    x0=3

    y (3) = 9-13-18=-22

    7-3=4

    3-4=-1

    y (-2) = 4-13+12=3

    область значения [-22; 3]