Решите уравнение 2y-y^2 = (3-y) (3+y)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:13
    0
    2 у-у²2=9-у²

    2 у-у²+у²=9

    2 у=9

    у=9:2

    у=4,5