решите уравнение:

I2-xI = Ix-1I+1

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:25
    0
    1) 2-х=х-1+1

    -х-х=-1+1-2

    2 х=2

    х=1

    2)

    х-2=1-х+1

    х+х=2+1+1

    2 х=4

    х=2
  2. 21 октября, 11:27
    0
    Открыли модуль:

    2-х=х-1+1

    -2 х=-1+1-2

    -2 х=0

    х=0

    2 вариант (учитывая что х - отриц)

    - (2-х) = - х+1+1

    2 х=4

    х=2