Периметр прямоугольника равен 94 м, а его диагональ равна 37 м. Найдите площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:38
    0
    2 (a+b) = 94 a+b=47

    sqrt (a^2+b^2) = 37 a^2+b^2=37^2