Решите уравнение 13 - (x-4) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:40
    0
    х-4=13-6

    х-4=7

    х=4+7

    х=11
  2. 29 октября, 22:47
    0
    13 - (х-4) = 6

    х-4=6-13

    х=6-13+4

    х=-3