Разность чисел 36.6 и пять целых одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:56
    0
    36.6=183/5

    пять целых одна третья это 16/3

    183/5-16/3 = (549-80) / 15=469/15=тридцать одна целая четыре пятнадцатых