Среди 10000 семей в городе телевизор есть у 70%. Из обладателей телевизора 35% пользуются спутниковой тарелкой, а остальные - услугами местного кабельного телевидения. Сколько семей пользуется кабельным телевидением?!

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:18
    0
    10000 * 0,7 = 7000

    7000 * 0,35 = 2450

    7000 - 2450 = 4550