Плата за услуги кабельного телевидения составляет 420 рублей в месяц. По акции в следующем месяцу она уменьшится на 15%. Сколько рублей придётся платить за услуги кабельного телевидения в следующем месяце?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:49
    0
    420-420:100*15=357 рублей

    420:100*15=63

    420-63=357

    ответ: 357 рублей будет стоить плата кабельного телевидения