Среди 10000 семей в городе телефизор есть у 70%. из обладателей телевизор 35% пользуются спутниковой тарелкой, а остальные - услугами местного кабельного телевидения. Сколько пользуются кабельным телефидением?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:38
    0
    10000 * 0,7 = 7000

    7000 * 0,35 = 2450

    7000 - 2450 = 4550