Найдите значение выражения корень из 21/корень из 14 x корень из 6

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:25
    0
    Корень из 21/корень из 84 (знаменатель - правило умножения двух чисел под знаком корня) = корень из 21/корень 4 умножить на корень 21 = корень из 21/2 умножить на корень 21 = 1/2 = 0.5 (т. к корень 21 сокращается)