Вычислить 5arcsin корень 2/2-1/2arctg корень3

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:06
    0
    5arcsin корень 2/2-1/2arctg корень3=

    =5*П/4 - 1/2 * П/3 = (15 П-2 П) / 12 = 13 П/12