6 * (2,3 х-1) - 3,5 х+0,7 х=0,5 (х-14)

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:48
    +3
    13,8x-6-3,5x+0,7x=0,5-7

    13,8x-3,5x+0,7x-0,5x=6-7

    10,5x = - 1

    x = - 1 : 10, 5 = - 2/2