Найдите корень уравнения: 7 Х+4=5+8 Х

А) 1. Б) 0. В) 9. Г) - 1

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:49
    0
    7 х + 4=5+8 х

    7 х-8 х=4-5

    -х=-1

    х=1
  2. 23 апреля, 14:12
    0
    х=-1

    орпаяПыквеьанбпрдюожло