5√3, надо возвести в квадрат!

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:36
    0
    (5√3) ²

    Возводим поочередно каждый множитель

    5²=25

    (√3) ²=3

    25*3=75

    Это даже можно проверить и на калькуляторе
  2. 29 июля, 06:52
    0
    (5 корень 3) ^2=25*3=75