Упростите (c - 2d) (c + 2d)

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:24
    0
    c^2 - 4d^2 Разность квадратов
  2. 26 февраля, 00:40
    0
    c^2+2cd-2cd-4d^2=c^2-4d2 = (c-2d) (c+2d)