Помогите))

а) 12ab - 3b²

б) 7 - 4x + 4x²

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:08
    0
    A) 12ab-3b^2=3b (4a-b)

    б) 7-4x+4x^2=7-4x (1-x)