Выполните умножение многочленов

(5+4 х) (4 х-5)

(а²-3) (a²+3)

(8m-n²) (n²+8m)

(10a²-0,3b²) (10a²+0,3b²)

(x²+y²) (x²-y²)

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:52
    0
    (5+4 х) (4 х-5) = 16x^2 - 25

    (а²-3) (a²+3) = a^4 - 9

    (8m-n²) (n²+8m) = 16m^2 - n^4

    (10a²-0,3b²) (10a²+0,3b²) = 100a^4 - 0,03b^4

    (x²+y²) (x²-y²) = x^4 - y^4