3n-7 (n-2) + 3 (4-2n) = 26-10n

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:56
    0
    Раскроем скобки

    3n-7n+14+12-6n=26-10n

    3n-7n-6n+10n=26-14-12

    0=0
  2. 17 января, 07:14
    0
    3n-7n+14+12-6n=26-10n

    3n-7n-6n+10n=26-14-12

    ответ: 0