решите уравнение - 18 х=4,2+4 х

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:59
    0
    18 х=4,2+4 х

    18 х-4 х=4,2

    14 х=4,2

    х=4,2:14

    х=0,3

    проверка

    18*0,3=4,2+4*0,3

    5,4=4,2+1,2

    5,4=5,4
  2. 11 января, 16:36
    0
    18 х=4,2+4 х

    18 х-4 х=4,2

    14 х=4,2

    х=0,3

    Если все правильно в условии