решить уравнение корень из (3-2 х) - х = 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:53
    0
    3-2x-x2=6

    -x2-2x-3=0

    x2+2x+3=0

    D=b2-4ac=4-12=-8 (дискриминант меньше нуля, а значит решения нет)