Упростить выражение х+|1-x|+2|x-2|, если 1

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:53
    0
    х+|1-x|+2|x-2|, если x=1, х+|1-x|+2|x-2 = х+|1-1|+2|1-2|=1+|0|+2|-1| = 1+0+2 = 3