Помогите решить уравнения по алгебре!

1) х+3=5

2) х+8=11

3) х-0,25=0,75

4) х-1,3=2,7

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:02
    0
    1) x = 5-3

    x=2

    2) x=11-8

    x=3

    3) x=0.75-0.25

    x=0.50

    4) x=2.7+1.3

    x=4
  2. 24 августа, 23:18
    0
    1 - х=5-3

    х=2

    2 - х=11-8

    х=2

    3 - х=0.75+0.25

    х=1

    4 = х=2.7+1.3

    х=3