Найдите значения выражения (x-3) ^2 - (x-1) (x+1) + 6x при x=2,13

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:02
    0
    (х+3) ^2 - (х-1) (х+1) + 6 х=х^2-6x+9-x^2+1+6x=10