От тесьмы, длина которой 10 м, отрезали две пятых ее длины, чтобы завязать коробку с подарками. Сколько метров тесьмы отрезали?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:32
    0
    1) 10/5=2 (м)

    2) 2*2=4 (м)

    Ответ: 4 метра.