Найдите корень уравнения log5 (2+x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:09
    0
    log5 (2+x) = 1 log5 (2+x) = log5 в степени 5 опускаем логорифм получаем 2+x=5 x=3