Упростить выражение - 2 (3 х-0.1) + 2 х+4 и найти его значение при х = - 0.02

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:05
    0
    -2 (3 х-0.1) + 2 х+4 = - 6x+0.2+2x+4=4.2-4x. если x = - 0,02 то выражение равно 4 целых 28 сотых