указать выражения имеющие наименьшее значения а) 5-29; б) - 29+16; в) 5 - (-16) ; г) - 8 + (-13)

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:20
    0
    а) 5-29=-24

    б) - 29+16=-13

    в) 5 - (-16) = 21

    г) - 8 + (-13) = - 21

    Ответ: а) - 24
  2. 27 ноября, 00:28
    0
    а) 5 - 29 = - 24

    б) - 29 + 16 = - 13

    в) 5 - (-16) = 5 + 16 = 21

    г) - 8 + (-13) = - 21

    Ответ: а) - 24