найти корень уравнения - 4 (3-x) = 2x+7

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:49
    0
    -4 (3-x) = 2x+7

    -12+4x=2x+7

    -12-7=-2x+4x

    -19=2x

    x=-19/2