упростите выражение: 3 / корень из 6+3 + 2 / 2+корень из 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:11
    0
    3:√6+3+2:2+√6=√9+5:√6-2=3+5:2=4

    если не понятно обьясню

    √9 мы получили так √6+3=√9=3 √6-2=√4=2 2²=4 или √4

    √9=3 потомучто 3²=9 или √9