Упростите выражение (2 корень из 5-1) (2 корень из 5+1)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:49
    0
    сворачиваем по формуле разности квадратов

    (2 корень из 5) ^2-1^2=4*5-1=19

    ответ 19